Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
WANGXI Mr. WANGXI
O que posso fazer por você?
conversar Agora Fornecedor

Ningbo zhongwang auto fittings co.,ltd

Lista de Produto

Página inicial > Lista de Produto > Arranque Automático > Ford Starter > 2-2467-FD FORD STARTER 12V 19T / 12T 2.1KW

2-2467-FD FORD STARTER 12V 19T / 12T 2.1KW

2-2467-FD FORD STARTER 12V 19T / 12T 2.1KW

Tipo de pagamento: L/C,T/T,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF
Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces
Tempo de entrega: 45 dias

Contato Agora Adicionar ao cesto

Baixar:

  • Informação básica
  • Descrição do produto
  • E-mail
Informação básica

Modelo: ZWFD003-ST

Tipo de condução: De outros

Sistema de controle: De outros

Formulário DC: De outros

Voltage: 12V

KW: 2.1KW

Teeth: 19T/12T

Additional Info

Pacote: CAIXA, PALETE DE MADEIRA, CAIXA DE CORES

produtividade: 10000PCS/MONTH

marca: ZOWO

transporte: Ocean,Land,Air

Lugar de origem: CHINA

Habilidade da fonte: 100PCS/DAY

Certificados : ISO9001

Código HS: 85114099

porta: NINGBO,SHANGHAI,GUANGZHOU

Descrição do produto


NÓS PODEMOS ENVIAR OS BENS A VOCÊ PELAS FORMAS ABAIXO:

Pela entrega do mar do porto de Shanghai ou de Ningbo

Pela partida aérea do aeroporto de Shanghai Pudong

Por correio expresso por DHL, EMS, UPS, TNT etc

Condições de pagamento T / T EXW 30% T / T adiantado, pago o saldo antes da expedição

FOB

CFR (C&F) 30% T / T adiantado, pagou o saldo contra cópia de B / L

CIF

Quantidade de L / C L / C acima de 50.000 USD, podemos aceitar L / C na vista

West Union Montante inferior a 5000 USD


ESPECIFICAÇÃO:

ZOWO NO. ZWFD003-ST
TYPE

FORD STARTER ASSEMBLY

WAI NO.  2-2467-FD
OEM NO.

BOSCH 0986021351 
BOSCH 2135 
DELCO/FORD 1096338 
DELCO/FORD 1120215 
DELCO/FORD 1140110 
DELCO/FORD 1151641 
DELCO/FORD 1214371 
DELCO/FORD 1387062 
DELCO/FORD 1449615 
DELCO/FORD 1450653 
DELCO/FORD 1541002 
DELCO/FORD 1551240 
DELCO/FORD 1552432 
DELCO/FORD 1S7U11000BA 
DELCO/FORD 1S7U11000BB 
DELCO/FORD 1S7U11000BC 
DELCO/FORD 1S7UBA 
DELCO/FORD 1S7UBB 
DELCO/FORD 1S7UBC 
DELCO/FORD C
DELCO/FORD 2C16AA 
DELCO/FORD 2S7T11000DA 
DELCO/FORD 2S7TDA 
DELCO/FORD 2S7U11000DA 
DELCO/FORD 2S7UDA 
DELCO/FORD 4069775 
DELCO/FORD 4078768 
DELCO/FORD 4509615 
DELCO/FORD 4520765 
DELCO/FORD 4529404 
DELCO/FORD 4742541 
DELCO/FORD 4878768 
DELCO/FORD 97CA11000AB 
DELCO/FORD 97CAAB 
DELCO/FORD R2S7T11000DB 
DELCO/FORD R2S7TDB 
DELCO/FORD RYC1U11000AF 
DELCO/FORD RYC1UAF 
DELCO/FORD XS7U11000AE 
DELCO/FORD XS7UAE 
DELCO/FORD YC1U11000AB 
DELCO/FORD YC1U11000AC 
DELCO/FORD YC1U11000AD 
DELCO/FORD YC1U11000AE 
DELCO/FORD YC1U11000AF 
DELCO/FORD YC1UAB 
DELCO/FORD YC1UAC 
DELCO/FORD YC1UAD 
DELCO/FORD YC1UAE 
DELCO/FORD YC1UAF 
JAGUAR C2S27024 
JAGUAR C2S47099 
LUCAS LRT00202 
LUCAS LRT202 
VALEO 458350 
VALEO 458470 
VALEO VS801

DESCRIPTION  12V,19T/12T,2.1KW,CW
APPLICATION FORD TRANSIT 2.0 TDCi
FORD TRANSIT 2.2 TDCi
WARRANTY 12 MONTHS


Ford Starter 4078768



Grupo de Produto : Arranque Automático > Ford Starter

Enviar e-mail para este fornecedor
  • Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres

Related Products