Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
WANGXI Mr. WANGXI
O que posso fazer por você?
conversar Agora Fornecedor

Ningbo zhongwang auto fittings co.,ltd

Lista de Produto

Página inicial > Lista de Produto > Arranque Automático > Denso Starter > 1430536 DENSO MOTOR DE ARRANQUE 12V 2.5KW 10T

1430536 DENSO MOTOR DE ARRANQUE 12V 2.5KW 10T

1430536 DENSO MOTOR DE ARRANQUE 12V 2.5KW 10T

Tipo de pagamento: L/C,T/T,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF
Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces
Tempo de entrega: 45 dias

Contato Agora Adicionar ao cesto

Baixar:

  • Informação básica
  • Descrição do produto
  • E-mail
Informação básica

Modelo: ZWND215-ST

Tipo de condução: De outros

Sistema de controle: De outros

Formulário DC: De outros

Voltage: 12V

Teeth: 10T

KW: 2.5KW

Additional Info

Pacote: CARTON, PALETA DE MADEIRA, CAIXA DE COR

produtividade: 10000PCS/MONTH

marca: ZOWO

transporte: Ocean,Land,Air

Lugar de origem: CHINA

Habilidade da fonte: 100PCS/DAY

Certificados : ISO9001

Código HS: 85114099

porta: NINGBO,SHANGHAI,GUANGZHOU

Descrição do produto

1430536 DENSO MOTOR DE ARRANQUE 12V 2.5KW 10T

ESPECIFICAÇÃO:

ZOWO NO. ZWND215-ST
TYPE

DENSO STARTER MOTOR ASSEMBLY

WAI NO. 
OEM NO. CATERPILLAR 1430536 
CATERPILLAR 3E0079 
CATERPILLAR 7C2264 
CATERPILLAR 8T8619 
DAEWOO D160591 
DENSO 1280004080 
DENSO 1280004081 
DENSO 1280004082 
DENSO 1280004083 
DENSO 1280004084 
DENSO 1280007080 
DENSO 1280008290 
DENSO 1280008291 
DENSO 1280008292 
DENSO 1280008293 
DENSO 1280008294 
DENSO 1280009610 
DENSO 128004090 
DENSO 2280003601 
JOHN DEERE RE40092 
JOHN DEERE RE5490 
JOHN DEERE RE59595 
JOHN DEERE TY24437 
LUCAS LRS01512 
LUCAS LRS1512
DESCRIPTION 12V,2.5KW,10T,CW
APPLICATION John deere
WARRANTY 12 MONTHS

Mazda Mpv Starter Re40092


Peça automotiva Inquérito
Precisa saber os preços de autopeças e precisa de um orçamento sem compromisso? Envie-nos um email agora e receba a resposta dentro de 12 horas.

Serviço ao cliente
Para receber notícias sobre atualizações de pedidos, consultas gerais ou reclamações, preencha o formulário e um representante do atendimento ao cliente entrará em contato com você em 12 horas.

Suporte técnico
Precisa desenvolver um novo auto peças? Quer saber as especificações de uma peça? Envie um e-mail para nossas equipes técnicas para o suporte ao produto que você precisa descobrir.

Disponibilidade de Autopeças
Visite nosso zowo Auto Parts Finder para verificar a disponibilidade das peças. Se você não consegue encontrar as partes corretas, é porque ainda não atualizamos as informações sobre a peça em nosso banco de dados. Você pode deixar uma mensagem em nosso formulário de contato on-line ou enviar um email para nós, faremos a busca por você.

garantia
Entre em contato com nosso representante de vendas para obter detalhes.

Motor de Arranque Automático
O motor de arranque automático é como o coração do carro - é o que faz todo o sistema funcionar. Usado para dar partida no motor, se um motor de arranque automático falhar, o veículo não irá virar ou girar - e precisará ser substituído. Encontre o produto que você precisa abaixo.

O motor de partida automática pode precisar de substituição se não estiver girando rápido o suficiente ou se a peça estiver emperrada. Há uma série de razões pelas quais o motor de arranque automático pode não estar funcionando apesar de uma boa bateria: depois de eliminar falhas mecânicas ou elétricas simples, é muito mais fácil substituir todo o componente do que desmontá-lo e consertá-lo. É essencial desconectar a bateria antes de remover o motor de partida automática (e seu solenóide conectado em motores pré-acionados) para que você acidentalmente não cause um curto-circuito. Embora uma única falha possa ser consertada, geralmente é mais econômico instalar um novo motor de partida automática se forem encontradas várias falhas. Nós armazenamos motores de arranque automático de alta qualidade, projetados para durar.


Grupo de Produto : Arranque Automático > Denso Starter

Enviar e-mail para este fornecedor
  • Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres