Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
WANGXI Mr. WANGXI
O que posso fazer por você?
conversar Agora Fornecedor

Ningbo zhongwang auto fittings co.,ltd

Lista de Produto

Página inicial > Lista de Produto > Arranque Automático > Denso Starter > 128000100 DENSO MOTOR DE ARRANQUE 24V 4.5KW 11T

128000100 DENSO MOTOR DE ARRANQUE 24V 4.5KW 11T

128000100 DENSO MOTOR DE ARRANQUE 24V 4.5KW 11T

Tipo de pagamento: L/C,T/T,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF
Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces
Tempo de entrega: 45 dias

Contato Agora Adicionar ao cesto

Baixar:

  • Informação básica
  • Descrição do produto
  • E-mail
Informação básica

Modelo: ZWND153-ST

Tipo de condução: De outros

Sistema de controle: De outros

Formulário DC: De outros

Voltage: 24V

KW: 4.5KW

Teeth: 11T

Additional Info

Pacote: CARTON, PALETA DE MADEIRA, CAIXA DE COR

produtividade: 10000PCS/MONTH

marca: ZOWO

transporte: Ocean,Land,Air

Lugar de origem: CHINA

Habilidade da fonte: 100PCS/DAY

Certificados : ISO9001

Código HS: 85114099

porta: NINGBO,SHANGHAI,GUANGZHOU

Descrição do produto

128000100 DENSO MOTOR DE ARRANQUE 24V 4.5KW 11T

ESPECIFICAÇÃO:

ZOWO NO. ZWND153-ST
TYPE

DENSO STARTER MOTOR ASSEMBLY

WAI NO. 
OEM NO. DENSO 128000100 
DENSO 1280001000 
DENSO 1280001001 
DENSO 1280001002 
DENSO 2807034 
KOMATSU 6008133240 
KOMATSU R6008133240 
LUCAS LRS01919 
LUCAS LRS1919
DESCRIPTION 24V,4.5KW,11T,CW
APPLICATION Komatsu
WARRANTY 12 MONTHS

2002 Honda Accord Starter Lrs01919


Peça automotiva Inquérito
Precisa saber os preços de autopeças e precisa de um orçamento sem compromisso? Envie-nos um email agora e receba a resposta dentro de 12 horas.

Serviço ao cliente
Para receber notícias sobre atualizações de pedidos, consultas gerais ou reclamações, preencha o formulário e um representante do atendimento ao cliente entrará em contato com você em 12 horas.

Suporte técnico
Precisa desenvolver um novo auto peças? Quer saber as especificações de uma peça? Envie um e-mail para nossas equipes técnicas para o suporte ao produto que você precisa descobrir.

Disponibilidade de Autopeças
Visite nosso zowo Auto Parts Finder para verificar a disponibilidade das peças. Se você não consegue encontrar as partes corretas, é porque ainda não atualizamos as informações sobre a peça em nosso banco de dados. Você pode deixar uma mensagem em nosso formulário de contato on-line ou enviar um email para nós, faremos a busca por você.

garantia
Entre em contato com nosso representante de vendas para obter detalhes.

Motor de Arranque Automático
O motor de arranque automático é como o coração do carro - é o que faz todo o sistema funcionar. Usado para dar partida no motor, se um motor de arranque automático falhar, o veículo não irá virar ou girar - e precisará ser substituído. Encontre o produto que você precisa abaixo.

O motor de partida automática pode precisar de substituição se não estiver girando rápido o suficiente ou se a peça estiver emperrada. Há uma série de razões pelas quais o motor de arranque automático pode não estar funcionando apesar de uma boa bateria: depois de eliminar falhas mecânicas ou elétricas simples, é muito mais fácil substituir todo o componente do que desmontá-lo e consertá-lo. É essencial desconectar a bateria antes de remover o motor de partida automática (e seu solenóide conectado em motores pré-acionados) para que você acidentalmente não cause um curto-circuito. Embora uma única falha possa ser consertada, geralmente é mais econômico instalar um novo motor de partida automática se forem encontradas várias falhas. Nós armazenamos motores de arranque automático de alta qualidade, projetados para durar.


Grupo de Produto : Arranque Automático > Denso Starter

Enviar e-mail para este fornecedor
  • Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres