Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
WANGXI Mr. WANGXI
O que posso fazer por você?
conversar Agora Fornecedor

Ningbo zhongwang auto fittings co.,ltd

Lista de Produto

Página inicial > Lista de Produto > Arranque Automático > Denso Starter > 0280000621 DENSO STARTER 12V 1.4KW 9T

0280000621 DENSO STARTER 12V 1.4KW 9T

0280000621 DENSO STARTER 12V 1.4KW 9T

Tipo de pagamento: L/C,T/T,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF
Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces
Tempo de entrega: 45 dias

Contato Agora Adicionar ao cesto

Baixar:

  • Informação básica
  • Descrição do produto
  • E-mail
Informação básica

Modelo: ZWND053-ST

Tipo de condução: De outros

Sistema de controle: De outros

Formulário DC: De outros

Voltage: 12V

Teeth: 9T

KW: 1.4KW

Additional Info

Pacote: CARTON, PALETA DE MADEIRA, CAIXA DE COR

produtividade: 10000PCS/MONTH

marca: ZOWO

transporte: Ocean,Land,Air

Lugar de origem: CHINA

Habilidade da fonte: 100PCS/DAY

Certificados : ISO9001

Código HS: 85114099

porta: NINGBO,SHANGHAI,GUANGZHOU

Descrição do produto

Motores e alternadores Zowo


alta qualidade, totalmente testado e garantia de 12 meses.

Motores e alternadores de arranque ligeiros / médios / pesados.

tipos equivalentes / intercambiáveis ​​/ de substituição para: hitachi / nippon denso / delco / valeo / prestolite / lucas / bosch / nikko / sawa fuji / iskra / marelli / mando / mitsubishi etc.

preços competitivos

todos os motores rápidos.

todas as novas peças e componentes.

o intervalo é expandido mensalmente.



ESPECIFICAÇÃO:

ZOWO NO. ZWND053-ST
TYPE

DENSO STARTER ASSEMBLY

WAI NO. 
OEM NO. BOBCAT 662323 
BOBCAT 6653920 
BOBCAT 6662323 
BOMAG 05741402 
BOMAG 5741402 
DENSO 0280000621 
DENSO 0280003850 
DENSO 0280004200 
DENSO 0280004201 
DENSO 0280004990 
DENSO 0280004991 
DENSO 0280006260 
DENSO 0280008430 
DENSO 1280000170 
DENSO 1280000180 
DENSO 1280002130 
DENSO 1280002131 
DENSO 1280006621 
DENSO 1280006640 
DENSO 1280006841 
DENSO 2280000621 
DENSO 2280000660 
DENSO 2280000664 
DENSO 2280001020 
DENSO 2280001021 
DENSO 2280001022 
DENSO 2280001030 
DENSO 2280001031 
DENSO 2280001080 
DENSO 2280001081 
DENSO 2280001082 
DENSO 2280004590 
DENSO 2280004591 
DENSO 2280004593 
DENSO 2280004920 
DENSO 228000660 
DENSO 2280008431 
DENSO 2280008432 
KUBOTA 1429763011 
KUBOTA 1522163015 
KUBOTA 1522163016 
KUBOTA 1532163015 
KUBOTA 1540163011 
KUBOTA 1540163012 
KUBOTA 1546163010 
KUBOTA 1546163014 
KUBOTA 1550163011 
KUBOTA 1550163012 
KUBOTA 1729863011 
KUBOTA 1729863013 
KUBOTA 1734163013 
LUCAS LRS01129 
LUCAS LRS1129
DESCRIPTION 12V,1.4KW,9T,CW
APPLICATION Bobcat  , Compac Equipment Mfg.  

 Kubota , Lay-Mor , Lister-Petter , MQ  

New Holland Industrial  , Red D Arc , Schaffer  

Thomas Equipment  , Universal 

WARRANTY 12 MONTHS


Mazda 3 Starter 2280001021



Grupo de Produto : Arranque Automático > Denso Starter

Enviar e-mail para este fornecedor
  • Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres