Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
WANGXI Mr. WANGXI
O que posso fazer por você?
conversar Agora Fornecedor

Ningbo zhongwang auto fittings co.,ltd

Lista de Produto

Página inicial > Lista de Produto > Arranque Automático > Denso Starter > 1280000710 DENSO STARTER 12V 1.4KW 15T

1280000710 DENSO STARTER 12V 1.4KW 15T

1280000710 DENSO STARTER 12V 1.4KW 15T

Tipo de pagamento: L/C,T/T,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF
Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces
Tempo de entrega: 45 dias

Contato Agora Adicionar ao cesto

Baixar:

  • Informação básica
  • Descrição do produto
  • E-mail
Informação básica

Modelo: ZWND050-ST

Tipo de condução: De outros

Sistema de controle: De outros

Formulário DC: De outros

Voltage: 12V

Teeth: 15T

KW: 1.4KW

Additional Info

Pacote: CARTON, PALETA DE MADEIRA, CAIXA DE COR

produtividade: 10000PCS/MONTH

marca: ZOWO

transporte: Ocean,Land,Air

Lugar de origem: CHINA

Habilidade da fonte: 100PCS/DAY

Certificados : ISO9001

Código HS: 85114099

porta: NINGBO,SHANGHAI,GUANGZHOU

Descrição do produto

Partidas de Zowo

como nenhum outro iniciante


Há muitas empresas que fazem mini-partidas de reposição para a indústria de desempenho. a grande maioria dessas partidas se baseia em projetos de densus hitachi ou nippon. Esses projetos se originaram no Japão há cerca de 40 anos. hoje, muitas dessas entradas, embora baseadas nos desenhos japoneses, são feitas na China.



Os zowo starters são baseados em um design mais moderno e americano. Ao usar um motor de imã permanente e redução de engrenagem planetária, os acionadores de partida zowo são mais leves, menores, ganham mais potência e não têm nenhum desvio entre a linha central do pinhão e a linha central do motor elétrico.


ESPECIFICAÇÃO:

ZOWO NO. ZWND050-ST
TYPE

DENSO STARTER ASSEMBLY

WAI NO. 
OEM NO. DENSO 1280000710 
DENSO 2280000111 
DENSO 2280000141 
DENSO 2280000142 
DENSO 2280003730 
DENSO 2280003731 
DENSO 2280003732 
DENSO 2280003780 
DENSO 2280003781 
DENSO 2280003800 
DENSO 2280003802 
JOHN DEERE CH12084 
LUCAS LRS01125 
LUCAS LRS1125 
YAMAHA 12112077011 
YANMAR 11920977010 
YANMAR 11928577010 
YANMAR 12112077012 
YANMAR 124502077010 
YANMAR 124502077011 
YANMAR 124502077012 
YANMAR 72112077010
DESCRIPTION 12V,1.4KW,15T,CW
APPLICATION

Carrier Transicold  , John Deere , 
Thermo King

WARRANTY 12 MONTHS


Mazda 626 Starter 2280003802



Grupo de Produto : Arranque Automático > Denso Starter

Enviar e-mail para este fornecedor
  • Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres