Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
WANGXI Mr. WANGXI
O que posso fazer por você?
conversar Agora Fornecedor

Ningbo zhongwang auto fittings co.,ltd

Lista de Produto

Página inicial > Lista de Produto > Arranque Automático > Denso Starter > 1877560 DENSO STARTER 12V 1.4KW 10T

1877560 DENSO STARTER 12V 1.4KW 10T

1877560 DENSO STARTER 12V 1.4KW 10T

Tipo de pagamento: L/C,T/T,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF
Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces
Tempo de entrega: 45 dias

Contato Agora Adicionar ao cesto

Baixar:

  • Informação básica
  • Descrição do produto
  • E-mail
Informação básica

Modelo: ZWND049-ST

Tipo de condução: De outros

Sistema de controle: De outros

Formulário DC: De outros

Voltage: 12V

Teeth: 10T

KW: 1.4KW

Additional Info

Pacote: CARTON, PALETA DE MADEIRA, CAIXA DE COR

produtividade: 10000PCS/MONTH

marca: ZOWO

transporte: Ocean,Land,Air

Lugar de origem: CHINA

Habilidade da fonte: 100PCS/DAY

Certificados : ISO9001

Código HS: 85114099

porta: NINGBO,SHANGHAI,GUANGZHOU

Descrição do produto

ZOWO industrial elétrico tem atendido clientes

por favor, dê uma olhada através do nosso site, e não hesite em contactar-nos se você tiver alguma dúvida. nós temos algumas overstock e estoque obsoleto de nippondenso starter & peças de reparo do alternador que precisamos mover.


ESPECIFICAÇÃO:

ZOWO NO. ZWND049-ST
TYPE

DENSO STARTER ASSEMBLY

WAI NO. 
OEM NO. CHRYSLER 1877560 
CHRYSLER 2095150 
CHRYSLER 2098500 
CHRYSLER 2785560 
CHRYSLER 2875560 
CHRYSLER 3675560 
DENSO 1280004960 
DENSO 1280007810 
DENSO 53005984 
DENSO 9712809781 
LUCAS LRS01396 
LUCAS LRS1396
DESCRIPTION 12V,1.4KW,10T,CW
APPLICATION

Case , Chrysler ,Cockshutt 
 Dodge, Massey Ferguson, Plymouth

WARRANTY 12 MONTHS


Mazda Rx8 Starter 1280004960



Grupo de Produto : Arranque Automático > Denso Starter

Enviar e-mail para este fornecedor
  • Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres