Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
WANGXI Mr. WANGXI
O que posso fazer por você?
conversar Agora Fornecedor

Ningbo zhongwang auto fittings co.,ltd

Lista de Produto

Página inicial > Lista de Produto > Arranque Automático > Denso Starter > 0986012821 DENSO STARTER 12V 1.2KW 9T

0986012821 DENSO STARTER 12V 1.2KW 9T

0986012821 DENSO STARTER 12V 1.2KW 9T

Tipo de pagamento: L/C,T/T,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF
Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces
Tempo de entrega: 45 dias

Contato Agora Adicionar ao cesto

Baixar:

  • Informação básica
  • Descrição do produto
  • E-mail
Informação básica

Modelo: ZWND038-ST

Tipo de condução: De outros

Sistema de controle: De outros

Formulário DC: De outros

Voltage: 12V

Teeth: 9T

KW: 1.2KW

Additional Info

Pacote: CARTON, PALETA DE MADEIRA, CAIXA DE COR

produtividade: 10000PCS/MONTH

marca: ZOWO

transporte: Ocean,Land,Air

Lugar de origem: CHINA

Habilidade da fonte: 100PCS/DAY

Certificados : ISO9001

Código HS: 85114099

porta: NINGBO,SHANGHAI,GUANGZHOU

Descrição do produto

O catálogo, que inclui o alternador poweredge premiado da denso, apresenta 500 números de peças com aplicações para 10000 caminhões pesados ​​e veículos off-road em operação hoje.


a cobertura representa um aumento de 10% nos números de peças denso e 17% de aumento nos aplicativos.


ESPECIFICAÇÃO:

ZOWO NO. ZWND038-ST
TYPE

DENSO STARTER ASSEMBLY

WAI NO. 
OEM NO. BOSCH 0986012821 
BOSCH 0986014461 
BOSCH 1282 
BOSCH 1446 
DENSO 0280001240 
DENSO 028000590 
DENSO 0280005900 
DENSO 0280007560 
DENSO 1280001240 
DENSO 1280001241 
DENSO 1280008240 
LUCAS LRS00607 
LUCAS LRS607 
TOYOTA 2810034060 
TOYOTA 2810034080 
TOYOTA 2810035030 
VALEO 458621
DESCRIPTION 12V,1.2KW,9T,CW
APPLICATION 

TOYOTA CELICA 2.0

SAAB 95 1.5 

WARRANTY 12 MONTHS


Toyota Corolla Starter Price 1280008240



Grupo de Produto : Arranque Automático > Denso Starter

Enviar e-mail para este fornecedor
  • Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres