Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
WANGXI Mr. WANGXI
O que posso fazer por você?
conversar Agora Fornecedor

Ningbo zhongwang auto fittings co.,ltd

Lista de Produto

Página inicial > Lista de Produto > Arranque Automático > Denso Starter > 2-2360-ND DENSO STARTER 12V 1.5KW 10T

2-2360-ND DENSO STARTER 12V 1.5KW 10T

2-2360-ND DENSO STARTER 12V 1.5KW 10T

Tipo de pagamento: L/C,T/T,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF
Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces
Tempo de entrega: 45 dias

Contato Agora Adicionar ao cesto

Baixar:

  • Informação básica
  • Descrição do produto
  • E-mail
Informação básica

Modelo: ZWND011-ST

Tipo de condução: De outros

Sistema de controle: De outros

Formulário DC: De outros

Voltage: 12V

Teeth: 10T

KW: 1.5KW

Additional Info

Pacote: CARTON, PALETA DE MADEIRA, CAIXA DE COR

produtividade: 10000PCS/MONTH

marca: ZOWO

transporte: Ocean,Land,Air

Lugar de origem: CHINA

Habilidade da fonte: 100PCS/DAY

Certificados : ISO9001

Código HS: 85114099

porta: NINGBO,SHANGHAI,GUANGZHOU

Descrição do produto

Um condutor retangular e um comutador de superfície na armadura, juntamente com um ímã entre os eletrodos principais do garfo, reduzem o tamanho e o peso do motor de partida. a unidade amortecedora combinada com uma alta taxa de desaceleração reduz ainda mais o tamanho do motor de partida e reduz o ruído de direção


pinhão de mudança de partida, o tipo de mudança de pinhão é um sistema que transmite força do motor diretamente para a engrenagem de anel. exemplos representativos de iniciadores de mudança de pinhão de densidade são os tipos g e ga.


ESPECIFICAÇÃO:

ZOWO NO. ZWND011-ST
TYPE

DENSO STARTER ASSEMBLY

WAI NO.  2-2360-ND
OEM NO. DENSO 2800330 
DENSO 4280000340 
DENSO 4280000341 
DENSO 4280001311 
DENSO 9642809034 
GENERAL MOTORS 88969483 
TOYOTA 281000D080 
TOYOTA 281000D08084
DESCRIPTION 12V,1.5KW,10T,CW
APPLICATION  TOYOTA COROLLA 1.8
WARRANTY 12 MONTHS


Isuzu Npr Parts 9642809034



Grupo de Produto : Arranque Automático > Denso Starter

Enviar e-mail para este fornecedor
  • Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres